ЖК «Хортус Гармония» — дом premium-класса в тихом квартале возле «Аптекарского огорода».
Квартиры и пентхаусы в ЖК «Хортус Гармония»
В комплексе 35 квартир площадью 143-344 кв.м. Представлены двухуровневые варианты. В квартирах свободные планировки, французские окна в пол и высокие потолки (3,35 метра). В двухуровневых квартирах со вторым светом высота потолков достигает 7,5 м! В квартирах с 8 по 12 этаж можно установить камины. Из окон открываются виды на парк.
О комплексе
«Хортус Гармония» представляет собой 14-этажный дом с собственным входом в оранжереи. Фасад здания отделан травертином и патинированной медью. Стены облицованы терракотовой керамической плиткой.
Во входной группе размещаются стойка ресепшн и холл с камином и диванами. Дом оснащен независимым тепловым пунктом, системами центрального кондиционирования, очистки воздуха и фильтрации воды.
Инфраструктура комплекса «Hortus Harmonia»
На нижних этажах жилого комплекса «Хортус Гармония» размещаются:
- лаунж-зона и кафе;
- фитнес-центр;
- косметический салон;
- офисы.
Прилегающая территория превращена в зону отдыха с летним бассейном и партерным водопадом.
Подземные этажи здания занимает паркинг на 111 машино-мест.