Пентхаус общей площадью 950 кв.м, занимающий весь последний этаж.
Окружен лоджиями и открытыми террасами.
Окна ориентированы на 4 стороны света, уникальные виды на Москву.
Без отделки, свободной планировки.
Предусмотрены 4 машино — места в подземном паркинге.
Клубный дом VIP-уровня на 157 квартир, входящий в пятерку лучших домов Москвы.
Фасад здания выполнен в стиле Ар-Деко. Высочайшее качество строительства с использованием дорогих отделочных материалов.
Здание имеет 8 наземных и 3 подземных уровня. Подземный паркинг на 38 м/м. В холле, площадью 130 кв.м., предусмотрена служба \»ресепшн\» и портье, 4 лифта: 2 из которых — повышенной комфортности для жильцов поднимаются непосредственно из паркинга, и 2 лифта для персонала и охраны.
В отделке нежилых помещений использованы дорогие материалы, ценные породы природного камня и дерева.
Квартира с террасой 952.0 кв.м. в ЖК «Гранатный, 8» за 35 000 000 $
Стоимость от собственника:
- Цена метра:
- 36765 $/кв.м.
- Площадь:
- 952.0 кв.м.
- Комнат:
- 13
- Этаж:
- 8
- Тип:
- Новострой
- Парковка:
- Есть
Описание пентхауса в ЖК «Гранатный, 8»

Описание ЖК «Гранатный, 8»
ЖК «Гранатный, 8» (Гранатный Палас) входит в ТОП-5 лучших домов Москвы. Жилой комплекс расположен на территории Пресненского района, закрепившего за собой название «Патриаршие пруды». Гранатный Палас построен по монолитно-кирпичной технологии, фасад здания выполнен в стиле «Ар-Деко» и облицован натуральным гранитом. Основной доминантой фасада являются пилоны, декорированные скульптурами и орнаментом. Здание имеет 8 наземных и 3 подземных уровня, паркинг с автомойкой на 38 м/м.
Квартиры и пентхаусы ЖК «Гранатный, 8»
Гранатный, 8 — это по настоящему элитный дом на 17 квартир, площадью от 220 до 950 кв.м. Каждая квартира в «Гранатном, 8» имеет собственный дровяной камин, и открытую террасу. На первых двух этажах находятся дуплексы с небольшими земельными участками. Восьмой этаж полностью занимает пентхаус площадью 950 кв.м.
Другие пентхаусы в ЖК «Гранатный, 8»

- 276.0 кв. м.
- 4 комнаты
- 3 этаж