ЖК «Ближняя Дача» – элитный жилой комплекс, окруженный Волынским лесом. Комплекс расположен на западе Москвы, неподалеку от Поклонной горы. По характеристикам проект «Ближняя Дача» не уступает жилым комплексам Золотой мили и домам Рублевского шоссе.
Квартиры и пентхаусы в ЖК «Ближняя Дача»
В комплексе 202 квартиры площадью 88-250 кв.м. и 15 пентхаусов площадью 120-500 кв.м. Высота потолков в квартирах составляет 3,3 метра, в пентхаусах – до 4 метров. Квартиры характеризуются свободными планировками и панорамным остеклением. В них оборудованы балконы и застекленные лоджии, есть возможность установки камина.
В комплексе представлены двухуровневые квартиры с отдельным входом и квартиры с цоколем. Цоколь подходит для обустройства бильярдной, мастерской, сауны или домашнего кинотеатра. На минус втором этаже расположены хозяйственные помещения.
О комплексе
«Ближняя Дача» состоит из 7 домов переменной этажности (6, 7, 9 и 15 этажей). В отделке фасадов используются натуральный камень и кирпич.
Территория комплекса украшена фонтанами, цветниками, беседками и пешеходными дорожками с фонарным освещением. Вдоль комплекса проходит липовая аллея.
Инфраструктура жилого комплекса «Ближняя Дача»
В комплексе представлены следующие объекты социального назначения:
- гостевая парковка;
- бассейн;
- фитнесс-клуб;
- кафе;
- химчистка;
- беговые и роликовые дорожки;
- детские площадки;
- детские игровые залы.
В подземной части комплекса оборудован паркинг на 520 машиномест.