Элитный дом «Малый Козихинский, 7», известный как «Дом в центре легенды», расположен недалеко от Патриарших прудов. Проект реализован в рамках реконструкции элитного комплекса домов «Квартал на Патриарших».
Квартиры и пентхаусы в ЖК «Малый Козихинский, 7»
Жилой комплекс «Малый Козихинский, 7» рассчитан на 42 квартиры площадью от 73 до 419 кв.м. Верхние этажи занимают двухуровневые видовые квартиры и пентхаус с террасой и камином. Высота потолков — 3,1 метра. Окна оснащены двойными стеклопакетами в деревянных рамах. Из окон открываются виды на живописные уголки старой Москвы.
О комплексе
Жилой комплекс «Малый Козихинский, 7» состоит из двух монолитных секций высотой 6 и 8 этажей. Лаконичный стиль фасада гармонирует с окружающей дореволюционной застройкой. Здание украшают французские балконы. Входная группа оформлена мрамором и витражами.
Первый этаж комплекса занимает клиника пластической хирургии. На придомовой территории оборудована детская площадка. Подземный этаж отведен под паркинг, рассчитанный на 57 машиномест.